Skip to content

Spiele U15 (freie Meisterschaft) NWZ-Teams – Herbst

U15 freie Meisterschaft, 1. Spieltag
Samstag ,26.8.2023 -15:00 Uhr

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

TSV_Hartberg

TSV Hartberg

0:4
(0:3)

U15 freie Meisterschaft, 2. Spieltag
Freitag ,1.9.2023 -18:30 Uhr

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

Austria Salzburg

Austria Salzburg

4:3
(3:2)

U15 freie Meisterschaft, 3. Spieltag
Donnerstag 7.9.2023 -18:00 Uhr

Admira_Wacker

Admira Wacker

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

2:3
(1:0)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 4. Spieltag
Dienstag 12.9.2023 -19:00 Uhr

SV Horn

SV Horn

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

5:1
(2:0)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 5. Spieltag
Samstag 23.9. – 17.00 Uhr

gak1902

GAK 1902

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

3:3
(3:0)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 6. Spieltag
Samstag 30.9.2023 -13:00 Uhr

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

DSV_Leoben

DSV Leoben

2:0
(0:0)

U15 freie Meisterschaft, 7. Spieltag
Sonntag 8.10.2023 -14:00 Uhr

Austria Salzburg

Austria Salzburg

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

0:10
(0:2)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 8. Spieltag
Donnerstag 12.10.2023 -19:00 Uhr

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

skn

SKN St.Pölten

2:4
(2:2)

U15 freie Meisterschaft, 9. Spieltag
Samstag 21.10.2023 -14:00 Uhr

DSV_Leoben

DSV Leoben

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

2:3
(1:1)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 10. Spieltag
Mittwoch 25.10.2023 -19:00 Uhr

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

SV Horn

SV Horn

2:5
(1:5)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 11. Spieltag
Sonntag 5.11.2023 -18:00 Uhr

skn

SKN St.Pölten

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

1:1
(0:1)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 12. Spieltag
Samstag 11.11.2023 -14:00 Uhr

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

gak1902

GAK 1902

3:3
(2:1)

U15 freie Meisterschaft, 13. Spieltag
Samstag 25.11.2023 -13:00 Uhr

TSV_Hartberg

DSM Hartberg

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

abgesagt

zum Spielbericht

Spiele U15 (freie Meisterschaft) NWZ-Teams – Frühjahr

U15 freie Meisterschaft, 14. Spieltag
Freitag 15.03.2024 – 19:00 Uhr

Austria Salzburg

Austria Salzburg

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

-:-
(-:-)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 15. Spieltag
Dienstag 09.04.2024 – 19:30 Uhr

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

SV Horn

SV Horn

1:1
(1:0)

U15 freie Meisterschaft, 16. Spieltag
Freitag 12.04.2024 – 18:00 Uhr

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

gak1902

GAK 1902

1:3
(1:0)

U15 freie Meisterschaft, 17. Spieltag
Sonntag 21.04.2023 – 14:00 Uhr

DSV_Leoben

DSV Leoben

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

-:-
(-:-)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 18. Spieltag
Sonntag 28.04.2024 – 14:00 Uhr

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

Austria Salzburg

Austria Salzburg

-:-
(-:-)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 19. Spieltag
Sonntag 05.05.2024 – 17:00 Uhr

skn

SKN St.Pölten

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

-:-
(-:-)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 20. Spieltag
Freitag 10.05.2024 – 18:30 Uhr

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

DSV_Leoben

DSV Leoben

-:-
(-:-)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 21. Spieltag
Samstag 18.05.2024 – 13:00 Uhr

TSV_Hartberg

TSV Hartberg

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

-:-
(-:-)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 22. Spieltag
Sonntag 26.05.2024 – 16:00 Uhr

SV Horn

SV Horn

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

-:-
(-:-)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 23. Spieltag
Mittwoch 29.05.2024 – 18:00 Uhr

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

skn

SKN St.Pöten

-:-
(-:-)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 24. Spieltag

gak1902

GAK 1902

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

-:-
(-:-)

zum Spielbericht

U15 freie Meisterschaft, 25. Spieltag
Samstag 22.06.2024 – 14:00 Uhr

SKUAFW2

NWZ SKU Amstetten/AFW

TSV_Hartberg

TSV Hartberg

-:-
(-:-)

zum Spielbericht

Kader Nachwuchslandesliga U15

Torhüter

126

Felix Erhart 

128

Moritz Bichler

Feldspieler

104

Yannick Gierlinger

100

Sandro Seifert

102

Nico Wallner

123

Moritz Martin

108

Leo Schörg

112

Jonas Brandstetter

110

Janik Perner

142

Giovanni Finta

132

Florian Holzleithner

134

Ferdinand Karner

114

Fabian Schoder

118

Edvin Rausch

122

Daniel Rauch

135

Philipp Schraml 

146

David Kneissl 

106

Johannes Fuchsberger

137

Samuel Balisi 

129

Filip Jezercic

120

Elmedin Dzebic

140

Christoph Führer

148

Maurice Heigl

144

Julian Freudenthaler