Skip to content

Spiele U17 Nachwuchslandesliga OPO – Herbst

Nachwuchslandesliga, U17, 1. Spieltag
Sonntag, 4.9.2022 – 17:00 Uhr

SV Horn

SV Horn

AFW_Logo Web

AFW Waidhofen

0:11
(0:6)

zum Spielbericht

Nachwuchslandesliga, U17, 2. Spieltag
Samstag, 10.9.2022 – 11:00 Uhr

skn

SKN St.Pölten

cropped-AFW_Logo1.jpg

AFW Waidhofen

3:1
(1:1)

zum Spielbericht

Nachwuchslandesliga, U17, 3. Spieltag
Sonntag, 18.9.2022 – 16:00 Uhr

cropped-AFW_Logo1.jpg

AFW Waidhofen

FK Hagenbrunn

Hagenbrunn FK

1:4
(0:2)

Nachwuchslandesliga, U17, 4. Spieltag
Sonntag, 25.09.2022 – 18:00 Uhr

wr. neustadt fc

Wr. Neustadt

cropped-AFW_Logo1.jpg

AFW Waidhofen

0:2
(0:1)

zum Spielbericht

Nachwuchslandesliga, U17, 5. Spieltag
Sonntag, 2.10.2022 – 13:00 Uhr

cropped-AFW_Logo1.jpg

AFW Waidhofen

Mannsdorf

Mannsdorf – Großenzersdorf

6:3
(3:1)

Nachwuchslandesliga, U17, 6. Spieltag
Dienstag, 11.10.2022 – 19:00 Uhr

AFW_Logo Web

AFW

SV Horn

SV Horn

3:0
(1:0)

Nachwuchslandesliga, U17, 7. Spieltag
Sonntag, 16.10.2022 – 15:00 Uhr

cropped-AFW_Logo1.jpg

AFW Waidhofen

skn

SKN St.Pölten

1:2
(0:1)

Nachwuchslandesliga, U17, 8. Spieltag
Samstag, 22.10.2022 – 16:00 Uhr

FK Hagenbrunn

Hagenbrunn FK

cropped-AFW_Logo1.jpg

AFW Waidhofen

2:2
(1:0)

zum Spielbericht

Nachwuchslandesliga, U17, 9. Spieltag
Sonntag, 6.11.2022 – 15:00 Uhr

cropped-AFW_Logo1.jpg

AFW Waidhofen

wr. neustadt fc

Wr. Neustadt

6:2
(2:1)

Nachwuchslandesliga, U17, 10. Spieltag
Sonntag, 13.11.2022 – 12:00 Uhr

Mannsdorf

Mannsdorf – Großenzersdorf

AFW_Logo Web

AFW

-:-
(-:-)

zum Spielbericht

Tabelle Nachwuchslandesliga U17 OPO

Kader Nachwuchslandesliga U17 OPO

U17_22_23_zugeschn

Torhüter

Broser
Haupt (1)
Loibl

Fabian Broser

 

Leon Haupt

Simon Loibl

Feldspieler

Zellhofer_Joey

Joey Zellhofer

Vardan

Umut Vardan

Kühlsam

Marc Kühlsam

Atteneder

Theo Atteneder

Seibert

Marcel Seibert

Rauch_Th

Thomas Rauch

Peschetz

Mario Peschetz

Pejazic

Marco Pejazic

Öztürk

Tolga Öztürk

Muratovic

Meris Muratovic

Losbichler

Jonas Losbichler

Koc

Eren Koc

Hlavac-Jäger

Florian Hlavac-Jäger

Gutscher

Ferdinand Gutscher

U18

Lukas Eder

Rrudhani

Jonas Rrudhani

Leandro Morina